出售形象好國有證獨(dú)院標(biāo)準(zhǔn)廠房
售價(jià)
2300萬元
(6344.8元/㎡)
面積
3625
- 建筑結(jié)構(gòu):磚混結(jié)構(gòu)廠房
- 廠房面積:3625㎡
- 是否獨(dú)院:獨(dú)院廠房
- 宿舍面積:1200㎡
- 行 車:有行車
- 占地面積:6500㎡
- 電 梯:有電梯
- 空地面積:2000㎡
- 層 高:6米
- 層 數(shù):多層廠房
- 分 租:可分租
- 新舊程度:九成新
- 產(chǎn) 權(quán):有產(chǎn)權(quán)
- 廠房特色:有空地 有產(chǎn)權(quán)
廠房詳細(xì)介紹
稀缺國有證生態(tài)園旁形象超靚國有證獨(dú)院廠房出售
1.占地面積:9.5畝
2.總建筑面積:5225㎡
3.廠房面積:3625㎡
6.宿舍面積:1200㎡(一棟4層)
8.空地約:2000㎡
9.土地管理費(fèi):6000元/年
10.產(chǎn)權(quán)性質(zhì):國有證
11.使用年限:36年
14.物業(yè)現(xiàn)狀:可清場,目前市場租金可達(dá)約25元/㎡
15.售價(jià):2300萬
16.交易方式:股權(quán)轉(zhuǎn)讓/產(chǎn)權(quán)轉(zhuǎn)讓
17.區(qū)位介紹:位于大道旁,成熟工業(yè)區(qū),轉(zhuǎn)角位,形象好,空地大,即買即用,即買即收益,投資+自用首選!
廠房熱線:何生