大炕上的暴伦500篇|porono曰本xxx|滚床单哔哩哔哩BILIBILI|双x大n星际探索官角色介绍|张警官撞玻璃高清视频全集|竹马浇灌日常BY梅子糖|荔枝视频app

深圳 切換城市

石巖近關口獨院廠房11000平方宿舍5900平方低價出售

信息編號:1276954 更新時間:2012/5/22
售價
5410萬元 (3201.2元/㎡)
面積
16900
電話聯系TA
區域: 深圳-寶安-石巖
地址: 石巖
類型: 廠房出售
聯系人: 葉楓 [中介]

      廠房詳細介紹

      總建筑面積:16908平方 占地:5200平方
      單價:3200元/平方 總價:5410萬
      廠房宿舍均為每層一本房產證,優先考慮整體出售,可以單售廠房部分

      物業賣點
      ?地理位置優越,5分鐘可上機荷高速,8分鐘至南山,15分鐘至龍華龍大高速出口, 30分鐘至福田中心區
      ?周邊商業配套齊全,交通便利,員工乘車,生活極其方便。
      ?超低價格,現目前低于市場價500-800元/平米。
      ?廠房11000平方目前包租租金200萬/年,回報5.6%,市場租金20-25元/平米,回報率極高?。汕鍒鲎杂茫?br />?產權清晰紅本在手,每層一本證。
      ?獨門獨院,方便管理。

      廠房照片

      石巖近關口獨院廠房11000平方宿舍5900平方低價出售-圖(1)

      推薦類型

      深圳單層廠房出售 深圳雙層廠房出售 深圳多層廠房出售 深圳標準廠房出售 深圳獨院廠房出售 深圳輕鋼廠房出售 深圳簡易廠房出售 深圳園區廠房出售 深圳可辦公廠房出售 深圳有空地廠房出售 深圳有產權廠房出售 深圳可環評廠房出售 深圳獨棟廠房出售 深圳小廠房出售 深圳精裝廠房出售 深圳花園式廠房出售 深圳個人廠房出售 深圳國道廠房出售 深圳高速路廠房出售 深圳機場廠房出售 深圳碼頭廠房出售 深圳鐵路廠房出售 深圳重工業廠房出售 深圳村委廠房出售 深圳無塵車間廠房出售

      推薦區域

      寶安單層廠房出售 寶安雙層廠房出售 寶安多層廠房出售 寶安標準廠房出售 寶安獨院廠房出售 寶安輕鋼廠房出售 寶安簡易廠房出售 寶安園區廠房出售 寶安可辦公廠房出售 寶安有空地廠房出售 寶安有產權廠房出售 寶安可環評廠房出售 寶安獨棟廠房出售 寶安小廠房出售 寶安精裝廠房出售 寶安花園式廠房出售 寶安個人廠房出售 寶安國道廠房出售 寶安高速路廠房出售 寶安機場廠房出售 寶安碼頭廠房出售 寶安鐵路廠房出售 寶安重工業廠房出售 寶安村委廠房出售 寶安無塵車間廠房出售

      推薦類型

      石巖單層廠房出售 石巖雙層廠房出售 石巖多層廠房出售 石巖標準廠房出售 石巖獨院廠房出售 石巖輕鋼廠房出售 石巖簡易廠房出售 石巖園區廠房出售 石巖可辦公廠房出售 石巖有空地廠房出售 石巖有產權廠房出售 石巖可環評廠房出售 石巖獨棟廠房出售 石巖小廠房出售 石巖精裝廠房出售 石巖花園式廠房出售 石巖個人廠房出售 石巖國道廠房出售 石巖高速路廠房出售 石巖機場廠房出售 石巖碼頭廠房出售 石巖鐵路廠房出售 石巖重工業廠房出售 石巖村委廠房出售 石巖無塵車間廠房出售

      深圳區域廠房

      寶安廠房出售 龍崗廠房出售 龍華新區廠房出售 光明新區廠房出售 南山廠房出售 福田廠房出售 坪山新區廠房出售 羅湖廠房出售 鹽田廠房出售 大鵬新區廠房出售