大炕上的暴伦500篇|porono曰本xxx|滚床单哔哩哔哩BILIBILI|双x大n星际探索官角色介绍|张警官撞玻璃高清视频全集|竹马浇灌日常BY梅子糖|荔枝视频app

深圳 切換城市

寶安石巖8000平紅本獨院廠房出售

信息編號:1356159 更新時間:2012/6/13
售價
2750萬元 (3511.7元/㎡)
面積
7831
電話聯(lián)系TA
區(qū)域: 深圳-寶安-石巖
地址: 石巖街道
類型: 廠房出售
聯(lián)系人: 趙昆鵬 [中介]

廠房詳細介紹

項目介紹:

項目位于寶安區(qū)西部高新區(qū)石巖街道,臨近龍大高速與機荷高速,地理位置優(yōu)越、紅本獨院廠房、周邊大型成熟工業(yè)區(qū)、工業(yè)設(shè)施齊全;

一、地理位置:
深圳市寶安區(qū)石巖街道水田工業(yè)區(qū)

二、工業(yè)園概況
1、土地用途:工業(yè)用地
2、產(chǎn)權(quán)年限:1999年03月05日-2049年03月04日(整棟一本紅本房產(chǎn)證)
竣工時間:2003年底建成
3.產(chǎn)權(quán)狀況: 個人產(chǎn)權(quán),紅本房地產(chǎn)證,可以直接過戶
4、物業(yè)概況
(1)該物業(yè)占地面積:5557.61平米,建筑面積:7831.50平米,兩棟廠房一棟宿舍
(2)廠房A兩層建筑面積:2744.6平米(可加建2層),首層高6米;
(3)廠房B三層建筑面積:4001.64平米;
(4)宿舍一棟五層建筑面積:1015.4平米;
(5)門衛(wèi)室1建筑面積:5.9平米;
(6)門衛(wèi)室2建筑面積:35.38平米;
(7)配電房1棟建筑面積:29.58平米;
(8)電梯一部3噸,2臺315KW變壓器
5、目前帶租約,共五家租客,總租金約11萬/月,租期至明年6月份。業(yè)主負責清租。

6、交易價格:單價約3511元/平米,總價2750萬。

7、配套設(shè)施:
(1)可自主獨立管理、規(guī)劃合理、設(shè)施完善;
(2)消防水電驗收合格;
(3)水電按市政收費標準;

注:
本物業(yè)位于深圳西部高新組團,地理位置優(yōu)越,深圳紅本獨院在售廠房本已稀有,加之價格超低,全球通貨膨脹預(yù)期嚴重,不動產(chǎn)保值功能備受青睞,隨著國內(nèi)國際經(jīng)濟的逐步向好,深圳產(chǎn)業(yè)布局的進一步完善及產(chǎn)業(yè)升級,本物業(yè)投資及自用價值極高。

廠房照片

寶安石巖8000平紅本獨院廠房出售-圖(1)寶安石巖8000平紅本獨院廠房出售-圖(2)寶安石巖8000平紅本獨院廠房出售-圖(3)

推薦類型

深圳單層廠房出售 深圳雙層廠房出售 深圳多層廠房出售 深圳標準廠房出售 深圳獨院廠房出售 深圳輕鋼廠房出售 深圳簡易廠房出售 深圳園區(qū)廠房出售 深圳可辦公廠房出售 深圳有空地廠房出售 深圳有產(chǎn)權(quán)廠房出售 深圳可環(huán)評廠房出售 深圳獨棟廠房出售 深圳小廠房出售 深圳精裝廠房出售 深圳花園式廠房出售 深圳個人廠房出售 深圳國道廠房出售 深圳高速路廠房出售 深圳機場廠房出售 深圳碼頭廠房出售 深圳鐵路廠房出售 深圳重工業(yè)廠房出售 深圳村委廠房出售 深圳無塵車間廠房出售

推薦區(qū)域

寶安單層廠房出售 寶安雙層廠房出售 寶安多層廠房出售 寶安標準廠房出售 寶安獨院廠房出售 寶安輕鋼廠房出售 寶安簡易廠房出售 寶安園區(qū)廠房出售 寶安可辦公廠房出售 寶安有空地廠房出售 寶安有產(chǎn)權(quán)廠房出售 寶安可環(huán)評廠房出售 寶安獨棟廠房出售 寶安小廠房出售 寶安精裝廠房出售 寶安花園式廠房出售 寶安個人廠房出售 寶安國道廠房出售 寶安高速路廠房出售 寶安機場廠房出售 寶安碼頭廠房出售 寶安鐵路廠房出售 寶安重工業(yè)廠房出售 寶安村委廠房出售 寶安無塵車間廠房出售