深圳服務辦公室(可工商注冊)
租金
60元/㎡•天
(180000元/月)
面積
100
帶寬(M) 費用(元/月) 套餐(元/年)
2M 2,800元/月 33,600元/年
4M 3,600元/月 43,200元/年
5M 4,000元/月 48,000元/年
6M 4,500元/月 54,000元/年
8M 5,500元/月 66,000元/年
10M 6,000元/月 72,000元/年
15M 8,000元/月 96,000元/年
20M 10,000元/月 120,000元/年
50M 25,000元/月 300,000元/年
100M 45,000元/月 540,000元/年