大炕上的暴伦500篇|porono曰本xxx|滚床单哔哩哔哩BILIBILI|双x大n星际探索官角色介绍|张警官撞玻璃高清视频全集|竹马浇灌日常BY梅子糖|荔枝视频app

深圳 切換城市

深圳鹽田海智云谷寫字樓出售面積267-297-352-432-1570平米

信息編號:2643018 更新時間:2023/10/8
售價
22000元/㎡ (3454萬元)
面積
1570
電話聯系TA
區域: 深圳-鹽田-沙頭角
地址: 鹽田區海山街道深鹽路與荔山路交匯處
類型: 廠房出售
聯系人: 吳學志 [個人]
    • 層  高:4米
    • 層  數:多層廠房
    • 新舊程度:全新廠房

    廠房詳細介紹

    ??【海智云谷】深圳鹽田寫字樓廠房出售--面積267-297-352-432-1570平米,均價2.2萬/平米起;鹽田·海智云谷為特建發改造太平洋工業區的項目,總建筑面積約14萬㎡,包含有寫字樓、商業、配套宿舍和住宅。生態科技產業綜合體,位于鹽田區沙頭角核心片區,總建筑面積約14.3萬m2,重點聚焦海洋產業服務、現代物流、文化創意等現代服務產業。

    【海智云谷】項目參數
    項目位置:深圳市鹽田區深鹽路不荔山路交匯處 (地鐵8號線鹽田港西站)
    開發商:深圳市特區建發科技園區發展有限公司
    總建面積:約14.37萬平米
    商業面積:約6000平米
    電梯:三菱品牌電梯,最高梯速達4m/s,載重達1600kg,高效商務品質
    空調:“美的”中央空調系統,節能舒適,兼具制熱功能,全年滿足企業需求

    【海智云谷】?A座產品信息
    產品總建面:約2.8萬平米
    產品總樓層:22層
    標準層面積:約1565平米
    面 積 區 間:約267-434平米
    產品實用率:約68%
    產 品 層 高:4m
    墻體可打通,靈活布局辦公空間

    【海智云谷】?B座產品信息
    產品總建面:約2.8萬平米
    產品總樓層:23層
    標準層面積:約1570平米
    面 積 區 間:約352-432平米
    產品實用率:約70%
    產 品 層 高:4m
    每層設雙共享陽臺;墻體可打通,靈活布局辦公空間

    【智匯未來 創享海洋經濟】 海智云谷,凝聚鹽田產業力量,順應鹽田經濟生態,構筑海洋產業綜合體,匯聚海洋物流、 海洋商貿、海洋新興技術、海洋文化創意、海洋金融服務、海洋科技服務等全產業鏈企業,覆蓋從創業、孵化、加速成長到集團總部的企業全生命發展周期,以創新共享、智慧共贏,打造約14萬 m2海洋產業創享中心,引領海洋經濟騰飛。海智云谷項目涵蓋約5.67萬㎡研發辦公、1.8萬㎡配套宿舍、0.6萬㎡配套商業以及1.17萬㎡住宅,構筑精致城市綜合體。

    廠房照片

    深圳鹽田海智云谷寫字樓出售面積267-297-352-432-1570平米-圖(1)深圳鹽田海智云谷寫字樓出售面積267-297-352-432-1570平米-圖(2)深圳鹽田海智云谷寫字樓出售面積267-297-352-432-1570平米-圖(3)深圳鹽田海智云谷寫字樓出售面積267-297-352-432-1570平米-圖(4)深圳鹽田海智云谷寫字樓出售面積267-297-352-432-1570平米-圖(5)深圳鹽田海智云谷寫字樓出售面積267-297-352-432-1570平米-圖(6)深圳鹽田海智云谷寫字樓出售面積267-297-352-432-1570平米-圖(7)深圳鹽田海智云谷寫字樓出售面積267-297-352-432-1570平米-圖(8)

    推薦類型

    深圳單層廠房出售 深圳雙層廠房出售 深圳多層廠房出售 深圳標準廠房出售 深圳獨院廠房出售 深圳輕鋼廠房出售 深圳簡易廠房出售 深圳園區廠房出售 深圳可辦公廠房出售 深圳有空地廠房出售 深圳有產權廠房出售 深圳可環評廠房出售 深圳獨棟廠房出售 深圳小廠房出售 深圳精裝廠房出售 深圳花園式廠房出售 深圳個人廠房出售 深圳國道廠房出售 深圳高速路廠房出售 深圳機場廠房出售 深圳碼頭廠房出售 深圳鐵路廠房出售 深圳重工業廠房出售 深圳村委廠房出售 深圳無塵車間廠房出售