深圳光明央企園區(qū)地鐵口廠房免租5個月補貼20元每平方
租金
28000元/月
(0.93元/㎡•天)
面積
1000
楊生 [個人]
- 層 高:5米
- 層 數(shù):單層廠房
廠房詳細介紹
光明央企園區(qū)地鐵口辦公+研發(fā)廠房免租5個月起補貼20元每平方
適合:辦公、研發(fā)、廠房、生產(chǎn)等
出租100平起-30000平,帶辦公室也有毛坯,大小可分割
(基本信息):光明區(qū)全新紅本研發(fā)工業(yè)廠房出租
(廠房面積):5-6樓單層:2400平方,3樓:910平方
(出租樓層):3-6樓(承重500KG)
(廠房層高):4.5米
(合同年限):2-6年
(房東報價):廠房暫定42+8.65/平方
寫字樓:42+12.65
免租期:3個月
遞增:每年百分之5
使用率:80%
電費:
(交通設(shè)施):臨龍大高速,離樓村地鐵站走路10分鐘
(配電收費):按需按供電局標準
(電梯規(guī)格):6部客梯,2部貨梯帶卸貨平臺
(園區(qū)優(yōu)勢):全新廠房,配標準籃球場,4樓空中花園免費使用
廠房照片