大炕上的暴伦500篇|porono曰本xxx|滚床单哔哩哔哩BILIBILI|双x大n星际探索官角色介绍|张警官撞玻璃高清视频全集|竹马浇灌日常BY梅子糖|荔枝视频app

深圳 切換城市

安佳建朗峻廣場_深圳光明寫字樓整棟出售,大宗物業總價2.8億

信息編號:2649041 更新時間:2024/1/10
售價
46000元/㎡ (28980萬元)
面積
6300
電話聯系TA
區域: 深圳-福田-八卦嶺
地址: 深圳寶安區西鄉街道鐵仔路28號
類型: 廠房出售
聯系人: 吳學志 [個人]
    • 層  高:4.5米
    • 層  數:多層廠房
    • 新舊程度:全新廠房
    • 產  權:有產權

    廠房詳細介紹

    ???????????????????????????????????????????????????????[安佳建朗峻廣場]深圳寶安寫字樓整棟出售-銷售精英130-4080-8480吳學志;云端總部辦公,獨立大堂;整體4層6300平米,標準層約1750平米,整售均價4.6萬/平米,總價約2.8億;寶安朗峻廣場集辦公、居所、商業、藝文空間等多元復合業態于一體的賦新綜合體,包容不同類型的人群,基于此營造多樣化的氛圍,形成了辦公支持商業,商業需要社區,辦公、商業、社區的多元有機互動。地址:深圳寶安區西鄉街道鐵仔路28號

    [安佳建朗峻廣場]項目基礎信息
    項目業態:集辦公、居所、商業、藝文空間
    建筑面積:93767.9㎡
    辦公規模:約62500㎡
    居所規模:約18652.92㎡
    商業規模:約7900㎡
    大堂高度:14米、6米(獨角獸企業空間)
    標準層層高:4.2-4.5米
    電梯:日立電梯(29部)
    空調:VRV日立空調+冷媒新風機制冷(日立品牌)
    幕墻:鋼化夾膠中空LOW-E玻璃
    樓板承重:200-300KG
    容積率:5.03
    綠化率:30%
    用地性質:M1(普通工業用地)
    土地年限:50年產權(2018年10月15日-2068年10月14日)
    交樓時間:2022年9月
    交付標準:公區精裝,單位內毛坯(無網格地板)
    物業管理費:20元/㎡;停車位:666個
    國際物業:<第一太平戴維斯>為項目做物業顧問服務
    品質開發:深圳市安佳建實業發展有限公司
    地址:深圳寶安區西鄉街道鐵仔路28號

    ?????????[朗峻廣場?]??????????
    寶中科技城,活性辦公資產?
    1485萬㎡?鐵仔山科技城規劃
    ??深圳人的下一個?南山科技園;建面300㎡起前海商務資產熱銷中
    ?地址:深圳市寶安區西鄉街道鐵仔路28號
    ????????????????????????????????????????
    在售寫字樓產品
    ??獨角獸企業空間:多元靈動空間;標準層約300-1443㎡,300㎡起售?均價3.3萬/㎡
    ??十二云庭:退臺式景觀設計;標準層約606-1311㎡,600㎡起售?均價5萬/㎡
    ??產業龍頭定制區:送天際花園;整體10層20000㎡,標準層約2000㎡整棟銷售?均價3.6萬/㎡
    ??云端總部辦公:獨立大堂;整體4層6300㎡,標準層約1750㎡,整售 均價4.6萬/㎡,總價約2.8億
    ????????????????????????????????????????
    [安佳建朗峻廣場]深圳寶安西鄉寫字樓出售,銷售精英130-4080-8480吳學志????????????

    廠房照片

    安佳建朗峻廣場_深圳光明寫字樓整棟出售,大宗物業總價2.8億-圖(1)安佳建朗峻廣場_深圳光明寫字樓整棟出售,大宗物業總價2.8億-圖(2)安佳建朗峻廣場_深圳光明寫字樓整棟出售,大宗物業總價2.8億-圖(3)安佳建朗峻廣場_深圳光明寫字樓整棟出售,大宗物業總價2.8億-圖(4)安佳建朗峻廣場_深圳光明寫字樓整棟出售,大宗物業總價2.8億-圖(5)安佳建朗峻廣場_深圳光明寫字樓整棟出售,大宗物業總價2.8億-圖(6)安佳建朗峻廣場_深圳光明寫字樓整棟出售,大宗物業總價2.8億-圖(7)安佳建朗峻廣場_深圳光明寫字樓整棟出售,大宗物業總價2.8億-圖(8)