深圳羅湖寫字樓整棟出售_會展灣云岸T4A棟大宗物業總價1.3億
售價
58000元/㎡
(12899.2萬元)
面積
2224
廠房詳細介紹
??????????????????????????????????【會展灣云岸】深圳寶安寫字樓整棟出售,寶安國際會展中心會展灣云岸,是國際窗口*會展門戶*世界超級總部交流平臺,約1800-8000㎡花園式低密獨棟墅級辦公總部,整棟定制,企業可以冠名。
【在售產品】
灣區獨棟總部T4棟A/B座、T5棟、T7棟A/B座、T9棟A/B座
【T4棟】A座
【建面】2223.54㎡
【大堂面積】162.34㎡
【樓層】3層,一樓417.61㎡,二樓822.76㎡,三樓983.17㎡
【產權單位】 9個
【T4棟】B座
【建面】2072.30㎡
【大堂面積】158.51㎡
【樓層】3層,一樓561.42㎡,二樓671.47㎡,三樓839.41㎡
【產權單位】9個
【項目基礎信息】
開發商:深圳招華實業會展有限公司
物業公司:深圳市華僑城物業管理有限公司
物業費用:T4/T5/T7/T9: 8元/平米/月,T10-T14: 13元/平米/月
產權:40年
交樓時間:現房
占地面積:5.3萬㎡
總建筑面積:8.8萬㎡
容積率:1.66
辦公體量:4.2萬㎡
商業體量:1.1萬㎡
公寓體量:3.5萬㎡
停車位:773個
網絡地板:GRC
層高:4.5-6m
地址:深圳寶安區重慶路與展云路交叉口
廠房照片