大炕上的暴伦500篇|porono曰本xxx|滚床单哔哩哔哩BILIBILI|双x大n星际探索官角色介绍|张警官撞玻璃高清视频全集|竹马浇灌日常BY梅子糖|荔枝视频app

深圳 切換城市

深圳寶安前海十萬商住用地出售

信息編號:2277814 更新時間:2019/11/22
售價
面議
面積
100000
電話聯系TA
區域: 深圳-寶安-新安
地址: 深圳寶安前海
類型: 土地出售
聯系人: 彭先生 [中介]

土地詳細介紹

深圳寶安前海十萬商住用地出售
深圳寶安前海新安地鐵口100米占地10.2萬平米商住地,原容積率3.25,現增容至5.0,計容面積約51萬平米,稅票約150億土地發票,周邊樓價均價超過9萬/平米,此項目100%股權轉讓,以51萬計容面積3.56萬/平方,總價181.56億。 買家請提供 1 營業執照 2 購地意向書 3 深圳本地銀行50億資金證明 驗證過后三到五天業主約時間會面直接看原件資料,一起到國土局補繳地稅后股權過戶。 歡迎買家下單, 也歡迎同行合作

土地照片

深圳寶安前海十萬商住用地出售-圖(1)深圳寶安前海十萬商住用地出售-圖(2)深圳寶安前海十萬商住用地出售-圖(3)

深圳區域土地

寶安土地出售 龍崗土地出售 龍華新區土地出售 光明新區土地出售 南山土地出售 福田土地出售 坪山新區土地出售 羅湖土地出售 鹽田土地出售 大鵬新區土地出售

寶安商圈

沙井土地出售 公明土地出售 福永土地出售 松崗土地出售 石巖土地出售 西鄉土地出售 觀瀾土地出售 新安土地出售 中心區土地出售 桃源居土地出售 新中心區土地出售 翻身路土地出售 萬科城土地出售 瀅水山莊土地出售