大炕上的暴伦500篇|porono曰本xxx|滚床单哔哩哔哩BILIBILI|双x大n星际探索官角色介绍|张警官撞玻璃高清视频全集|竹马浇灌日常BY梅子糖|荔枝视频app

深圳 切換城市

深圳公明10000平方紅本獨院廠房出售

信息編號:925799 更新時間:2011/11/14
售價
2850萬元 (2850元/㎡)
面積
10000
電話聯系TA
區域: 深圳
地址: 深圳公明
類型: 廠房出售
聯系人: 陳軍宇 [中介]

      廠房詳細介紹

      深圳公明10000平方紅本獨院廠房出售

      物業位置:寶安區公明街道李松蓢社區
      兩棟廠房一棟宿舍:廠房3717.30平方*2+宿舍1745.15平方
      1、物業用途:工業用途
      2、使用年限:50年 1999年---2049年(竣工:1999年)
      3、產權狀況:個人產權(紅本房地產證)
      4、物業狀況:
      (1)宗地面積:6135.15平方米
      (2)整個工業園總建筑面積:約9500平米
      (3)高科技多層廠房2棟,宿舍1棟
      A:廠房1-2棟每棟3層,面積:3717.3平米(1999年竣工)(廠房首層高6米,有牛腿,二樓以上4.2米.)
      B:宿舍1棟為5層
      C:機房總面積44.72平米.
      5、租賃狀況:該物業目前帶有租約, 月租金約11萬元/月。業主可協助解除租約;
      6、售價:3000元/M2
      7、配套設施:
      (1)獨門獨院管理、門面極寬、規劃合理、設施完善;
      (2)2臺變壓器(2臺315KV)、及相關配電設施.
      (3)樓面承重:500kg/平方米;
      (4)配套:停車場,明亮潔凈食堂,空調費(自裝);
      (5)員工活動、空地很大,在貨車可隨意調頭;
      (6)使用率:高達90%以上;
      (7)廠房有2部貨梯2噸。
      (8)消防水電驗收合格
      (9)水電按市政收費標準。

專業綠本轉紅本、辦理兩規(歷史遺留問題)處理的廠房紅本房地產證和過戶

      本人專業從事深圳市代辦房產證、工業用地房產證、歷史遺留或閑置用地。代辦深圳寶安區工業用地及廠房房產證手續、高效、專業、辦理疑難的房產證,初始登記,綠本可轉紅本,改變功能補地價,地皮廠房轉讓等。專業綠本轉紅本、辦理兩規(歷史遺留問題)處理的廠房紅本房地產證和過戶等! 復工項目類工業用地手續完善產權取得紅本房地產證!歡迎業主,中介機構,物業公司來電詳查。(陳經理)

      推薦類型

      深圳單層廠房出售 深圳雙層廠房出售 深圳多層廠房出售 深圳標準廠房出售 深圳獨院廠房出售 深圳輕鋼廠房出售 深圳簡易廠房出售 深圳園區廠房出售 深圳可辦公廠房出售 深圳有空地廠房出售 深圳有產權廠房出售 深圳可環評廠房出售 深圳獨棟廠房出售 深圳小廠房出售 深圳精裝廠房出售 深圳花園式廠房出售 深圳個人廠房出售 深圳國道廠房出售 深圳高速路廠房出售 深圳機場廠房出售 深圳碼頭廠房出售 深圳鐵路廠房出售 深圳重工業廠房出售 深圳村委廠房出售 深圳無塵車間廠房出售

      推薦區域

      單層廠房出售 雙層廠房出售 多層廠房出售 標準廠房出售 獨院廠房出售 輕鋼廠房出售 簡易廠房出售 園區廠房出售 可辦公廠房出售 有空地廠房出售 有產權廠房出售 可環評廠房出售 獨棟廠房出售 小廠房出售 精裝廠房出售 花園式廠房出售 個人廠房出售 國道廠房出售 高速路廠房出售 機場廠房出售 碼頭廠房出售 鐵路廠房出售 重工業廠房出售 村委廠房出售 無塵車間廠房出售

      深圳區域廠房

      寶安廠房出售 龍崗廠房出售 龍華新區廠房出售 光明新區廠房出售 南山廠房出售 福田廠房出售 坪山新區廠房出售 羅湖廠房出售 鹽田廠房出售 大鵬新區廠房出售