龍崗龍東南通道低至10元帶簡裝修轉讓
售價
5000元/㎡
(250萬元)
面積
500
㎡
電話聯系TA
區域:
深圳-龍崗
地址:
龍崗區龍東社區愛南路87號大埔工業園F棟
類型:
廠房出售
聯系人:
廖小姐 [個人]
廠房詳細介紹
廠房位于龍崗雙龍南通道(義烏小商品批發市場附近),廠房帶電梯,普通裝修,帶2條生產線,材料架,會議桌,員工桌,前臺以及老板辦公桌,沙發一套,廠房500平方,無公攤面積,租金10元/平方。有興趣意向來電看房,謝謝!
廠房照片