深圳精裝修獨(dú)門獨(dú)院廠房35000平米出租
售價(jià)
23萬元
(6.6元/㎡)
面積
35000
楊生 [個(gè)人]
- 層 高:5米
- 層 數(shù):多層廠房
廠房詳細(xì)介紹
深圳光明原房東廠房直租、形象好、環(huán)境好、空地大、證件齊全,可辦環(huán)評(píng)。
1、深圳市坪山區(qū)原房東紅本廠房出租3.5萬平
廠房A棟,共6層,每層1500平,共9000平
廠房B棟,共6層,每層1500平,共9000平
廠房C棟,共6層,每層1500平,共9000平
宿舍D棟,共10層,每層400平,共4000平
辦公棟E棟,共4層,每層1000平,共4000平
合同期5年
兩押一付
免租期面議
報(bào)價(jià):21元
2、廠房形象好自帶綠化,空地大,停車位充足,大貨車進(jìn)出方便。周邊商業(yè)成熟,衣食住行配套齊全,人流量大好招工。
3、園區(qū)有專人保安為你提供服務(wù),有食堂,便利超市,宿舍配套,每個(gè)房間都有獨(dú)立的衛(wèi)生間、沖涼房、陽臺(tái),生活區(qū)員工的活動(dòng)空間,可提供上千人的住宿。周邊交通方便,有公交,輕軌,地鐵口,出行便捷,生活配套齊全,酒店,賓館,銀行,附近有學(xué)校。
4、適合做電商,五金,物流,倉(cāng)庫(kù),印刷,注塑,小加工,組裝,包裝,電子,等行業(yè)。
5、本園區(qū)廠房已空出,歡迎有需要的大佬前來考查入駐,助您大展鴻圖。提供免費(fèi)熱情帶看咨詢服務(wù)。
6、本人專注從事工業(yè)地產(chǎn)租賃,買賣業(yè)務(wù)多年。在深圳、廣州、東莞、惠州、中山、佛山均有資源,有需要的可以隨時(shí)提供服務(wù)。
廠房照片