惠州市惠東縣吉隆鎮(zhèn)16407平方工業(yè)地皮出售?(國有證件)?1400元/平方米
售價(jià)
1400元/㎡
(2297萬元)
面積
16407
土地詳細(xì)介紹
惠州市惠東縣吉隆鎮(zhèn)16407平方工業(yè)地皮出售(國有證件)
A、土地概況:(24.6畝)
1.宗地面積:占地16407平方米
2.宗地性質(zhì):紅本國有證件建設(shè)用地
3.使用年限:2054年4月28號
4.土地現(xiàn)狀:三通一平隨時(shí)可以報(bào)建
B、其他概況
1.管理費(fèi)用:沒有
2.業(yè)主出售:報(bào)價(jià)1400元每平米
3.土地交易:股權(quán)轉(zhuǎn)讓或者產(chǎn)權(quán)過戶
4.土地位置:惠州惠東縣吉隆鎮(zhèn)區(qū)內(nèi)
歡迎來電咨詢:布依工業(yè)地產(chǎn)投資顧問有限公司
:
布依工業(yè)地產(chǎn)公司?
廠房地皮租售資訊
158?1836?0148?
153?2293?2514
????梁先生
微信??QQ??930489054
郵箱:yes3326@126.com
:
土地照片