大炕上的暴伦500篇|porono曰本xxx|滚床单哔哩哔哩BILIBILI|双x大n星际探索官角色介绍|张警官撞玻璃高清视频全集|竹马浇灌日常BY梅子糖|荔枝视频app

深圳 切換城市

龍崗橫嶺工業區廠房僅售2800元每平,本人中介,不誠勿電!

信息編號:1650286 更新時間:2015/7/8
售價
17000萬元 (2784.5元/㎡)
面積
61053
電話聯系TA
區域: 深圳-龍崗
地址: 臨近鹽惠高速出口
類型: 廠房出售
聯系人: 劉生 [中介]
  • 建筑結構:框架結構廠房
  • 廠房面積:61053㎡
  • 跨  度:8米
  • 辦公面積:6043㎡
  • 是否獨院:獨院廠房
  • 宿舍面積:7208㎡
  • 行  車:有行車
  • 占地面積:38862㎡
  • 電  梯:有電梯
  • 層  高:5米
  • 層  數:多層廠房
  • 新舊程度:九成新

廠房詳細介紹

本人是中介!同行勿電!客戶來電請報公司名稱,要了解決詳情請報公司地址,本人帶資料到您公司面談,本人不在電話中詳談,謝謝配合!

總合計:總宗地面積38862.77㎡(實際面積約5.4萬平米) 總建筑面積:61053.29㎡(廠房46598.31㎡,宿舍7208.64㎡,辦公樓6043.13㎡,食堂1203.31㎡)總原價¥39524476.5元(其中占地面積1,2物業計稅價為1895元/㎡,占地面積3物業計稅價為1883元/㎡)
現售總價:¥1.7億(單價2784元/㎡)
服務傭金:成交價×1.5%=255萬(買方)

廠房照片

龍崗橫嶺工業區廠房僅售2800元每平,本人中介,不誠勿電!-圖(1)龍崗橫嶺工業區廠房僅售2800元每平,本人中介,不誠勿電!-圖(2)龍崗橫嶺工業區廠房僅售2800元每平,本人中介,不誠勿電!-圖(3)龍崗橫嶺工業區廠房僅售2800元每平,本人中介,不誠勿電!-圖(4)

推薦類型

深圳單層廠房出售 深圳雙層廠房出售 深圳多層廠房出售 深圳標準廠房出售 深圳獨院廠房出售 深圳輕鋼廠房出售 深圳簡易廠房出售 深圳園區廠房出售 深圳可辦公廠房出售 深圳有空地廠房出售 深圳有產權廠房出售 深圳可環評廠房出售 深圳獨棟廠房出售 深圳小廠房出售 深圳精裝廠房出售 深圳花園式廠房出售 深圳個人廠房出售 深圳國道廠房出售 深圳高速路廠房出售 深圳機場廠房出售 深圳碼頭廠房出售 深圳鐵路廠房出售 深圳重工業廠房出售 深圳村委廠房出售 深圳無塵車間廠房出售

推薦區域

龍崗單層廠房出售 龍崗雙層廠房出售 龍崗多層廠房出售 龍崗標準廠房出售 龍崗獨院廠房出售 龍崗輕鋼廠房出售 龍崗簡易廠房出售 龍崗園區廠房出售 龍崗可辦公廠房出售 龍崗有空地廠房出售 龍崗有產權廠房出售 龍崗可環評廠房出售 龍崗獨棟廠房出售 龍崗小廠房出售 龍崗精裝廠房出售 龍崗花園式廠房出售 龍崗個人廠房出售 龍崗國道廠房出售 龍崗高速路廠房出售 龍崗機場廠房出售 龍崗碼頭廠房出售 龍崗鐵路廠房出售 龍崗重工業廠房出售 龍崗村委廠房出售 龍崗無塵車間廠房出售

深圳區域廠房

寶安廠房出售 龍崗廠房出售 龍華新區廠房出售 光明新區廠房出售 南山廠房出售 福田廠房出售 坪山新區廠房出售 羅湖廠房出售 鹽田廠房出售 大鵬新區廠房出售