大炕上的暴伦500篇|porono曰本xxx|滚床单哔哩哔哩BILIBILI|双x大n星际探索官角色介绍|张警官撞玻璃高清视频全集|竹马浇灌日常BY梅子糖|荔枝视频app

深圳 切換城市

龍崗布吉南灣獨棟綜合樓出售2700萬,本人中介,不誠勿電

信息編號:1650290 更新時間:2015/7/8
售價
2700萬元 (15092.2元/㎡)
面積
1789
電話聯系TA
區域: 深圳-福田
地址: 龍崗區布吉鎮沙灣街道
類型: 廠房出售
聯系人: 劉生 [中介]
  • 建筑結構:框架結構廠房
  • 廠房面積:1789㎡
  • 跨  度:7米
  • 辦公面積:1789㎡
  • 行  車:有行車
  • 占地面積:696㎡
  • 電  梯:有電梯
  • 層  高:4米
  • 層  數:多層廠房
  • 新舊程度:全新廠房
  • 產  權:有產權
  • 最短租期:五年或以上

廠房詳細介紹

本人是中介!同行勿電!客戶來電請報公司名稱,要了解決詳情請報公司地址,本人帶資料到您公司面談,本人不在電話中詳談,謝謝配合!

占地面積: 695.49㎡
建筑面積: 1789.09㎡(六層)
使 用 率: ≥150%
產權年限:50年(1990.12.19—2040.12.18)
用 途:綜合
登記單價:人民幣9725.6元/㎡
計稅單價:人民幣2788元/㎡
出售單價:人民幣 15091元/㎡(各付)
出售總價:人民幣 2700萬
評估單價:人民幣 10000.0元/㎡
交易方式:紅本過戶或股權轉讓
租 約:帶租約約人民幣16萬/月2015年3月到2020年3月

廠房照片

龍崗布吉南灣獨棟綜合樓出售2700萬,本人中介,不誠勿電-圖(1)

推薦類型

深圳單層廠房出售 深圳雙層廠房出售 深圳多層廠房出售 深圳標準廠房出售 深圳獨院廠房出售 深圳輕鋼廠房出售 深圳簡易廠房出售 深圳園區廠房出售 深圳可辦公廠房出售 深圳有空地廠房出售 深圳有產權廠房出售 深圳可環評廠房出售 深圳獨棟廠房出售 深圳小廠房出售 深圳精裝廠房出售 深圳花園式廠房出售 深圳個人廠房出售 深圳國道廠房出售 深圳高速路廠房出售 深圳機場廠房出售 深圳碼頭廠房出售 深圳鐵路廠房出售 深圳重工業廠房出售 深圳村委廠房出售 深圳無塵車間廠房出售

推薦區域

福田單層廠房出售 福田雙層廠房出售 福田多層廠房出售 福田標準廠房出售 福田獨院廠房出售 福田輕鋼廠房出售 福田簡易廠房出售 福田園區廠房出售 福田可辦公廠房出售 福田有空地廠房出售 福田有產權廠房出售 福田可環評廠房出售 福田獨棟廠房出售 福田小廠房出售 福田精裝廠房出售 福田花園式廠房出售 福田個人廠房出售 福田國道廠房出售 福田高速路廠房出售 福田機場廠房出售 福田碼頭廠房出售 福田鐵路廠房出售 福田重工業廠房出售 福田村委廠房出售 福田無塵車間廠房出售

深圳區域廠房

寶安廠房出售 龍崗廠房出售 龍華新區廠房出售 光明新區廠房出售 南山廠房出售 福田廠房出售 坪山新區廠房出售 羅湖廠房出售 鹽田廠房出售 大鵬新區廠房出售